Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Capacità memoria interna | 8 GB |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Disponibilità | Esaurito |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| HDMI | 2 |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Profondità | 67,8 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Umidità | 10 - 90% |
| Wifi | No |
