Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3.10 EUR
3.10 EUR
03-05-2023 17:21:27
| Altezza imballo | 424 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Argento, Bianco |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumer electronics control | EasyLink |
| Consumi | 23 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 34 kWh |
| Dimensione schermo | 24.0" |
| Display | 1920x1080 |
| Electronic programme guide | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Formati video supportati | AVI, H.264, H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Formato | 4:3 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T HD,DVB-T2 |
| Formato sottotitoli supportato | ASS,SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione televideo | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 2 |
| Interfaccia comune | |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Modalità di riproduzione | Pausa |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Numero prese scart | 1 |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Serie | Serie 5 |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando portatile | Si |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
