Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
401.00 EUR
418.34 EUR
16-04-2025 06:16:15
418.34 EUR
418.34 EUR
03-04-2025 08:32:05
| Altezza | 730 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Consumer electronics control | EasyLink |
| Consumi | 60 W |
| Consumo energetico annuo | 87 kWh |
| Dimensioni schermo | 139 cm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA |
| Formati video supportati | AVC,AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,TS |
| Formato | 16:09 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Internet TV | No |
| Larghezza | 1248 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 13,8 kg |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Rapporto di contrasto | 4000:01:00 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Smart TV | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby MS10 |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| USB 2.0 | 1 |
| Versione common interface plus | 1.3 |
| Wi-Fi | No |
