Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 720,7 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 910 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| App store | Google Play Store |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Classe climatica | 19,6 cm |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Dimmeraggio locale | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,HAAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,HEIF,JPEG,PNG |
| Formati video supportati | AVC,AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG4,VC-1,WMV9 |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD |
| Formato sottotitoli supportato | SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione televideo | Si |
| HDCP | Si |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 1233,6 mm |
| Larghezza imballo | 1360 mm |
| Larghezza supporto | 52 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria utente | 16 GB |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 16,3 kg |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita (RMS) | 12,5 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Registrazione USB | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Smart TV | Si |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Subwoofer incorporato | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione sistema operativo | 9 |
| Wi-Fi | Si |
