Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 725 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 840 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni Lifestyle | Google Apps |
| Applicazioni video | YouTube |
| Audio | Potenza in uscita (RMS) 20 W Funzioni audio avanzate Audio eccellente DTS |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 91 W |
| Consumo energetico annuo | 133 kWh |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Dimmeraggio locale | Si |
| Display | 4096x2160 |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Firmware aggiornabile tramite | Guida di aggiornamento automatico, Rete, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | AVC,AVI,H.264,H.265,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,WMV9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato sottotitoli supportato | SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Indicazione forza segnale | Si |
| Internet TV | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 1239 mm |
| Larghezza imballo | 1420 mm |
| Memoria utente | 8 GB |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 16 kg |
| Porta DVI | Non |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Smart TV | Si |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando portatile | Si |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer on/off | Si |
| tipo di connettore RF | IEC |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| TV interattiva | Si |
| Versione sistema operativo | 5.1 Lollipop |
| Wi-Fi | Si |
