Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
781.93 EUR
781.93 EUR
04-05-2023 22:11:12
| Altezza | 852,3 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 995 mm |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Applicazioni video | YouTube |
| Audio return channel | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Browser web | Sì |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Sì |
| Colore | Argento |
| Common interface plus | Sì |
| Compatibilità 3D | No |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Connettività | Smart TV |
| Consumi | 104 W |
| Consumi (stand-by) | 0,3 W |
| Consumo energetico annuo | 152 kWh |
| Design | UltraSlim |
| Dimensione schermo | 65 " |
| Dimensioni schermo | 164 cm |
| Electronic programme guide | Sì |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Firmware aggiornabile tramite | Guida di aggiornamento automatico, Rete, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPEG,PNG,PNS |
| Formati video supportati | AVI,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9 |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD,ISDB-C,ISDB-S |
| Formato sottotitoli supportato | SMI,SRT,SUB,SUP,TXT |
| Formato VESA | 400x200 |
| Formato video | Ultra HD 4K |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Funzione televideo | Sì |
| Gamma | 2018 |
| Guida rapida | Sì |
| HDCP | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV | Si |
| Indicazione forza segnale | Sì |
| Larghezza | 1462,3 mm |
| Larghezza imballo | 1600 mm |
| Larghezza supporto | 81,8 cm |
| Miracast | Sì |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Pannello | LED |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 24,5 kg |
| Piattaforma smart | Linux |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Presenza di piombo | Sì |
| Profonditá | 71,4 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Serie | Serie 6 |
| Smart TV | Sì |
| Tecnologia | HDR |
| Telecomando portatile | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Timer on/off | Sì |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| TV interattiva | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
