Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | AVI,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9,WMV9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato sottotitoli supportato | ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT |
| Formato video analogico | NTSC,PAL |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| Interfaccia comune | |
| Miracast | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 30 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Registrazione USB | Non |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Smart TV | Si |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione HDMI | 1.4/2.0 |
| Versione sistema operativo | 5.1 Lollipop |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
