Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
330.00 EUR
330.00 EUR
| Altezza | 663 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 805 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni video | YouTube |
| Audio return channel | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Connettività | Smart TV |
| Consumer electronics control | EasyLink |
| Consumi | 74 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 109 kWh |
| Design | UltraSlim |
| Dimensione schermo | 50 " |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Electronic programme guide | Sì |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Firmware aggiornabile tramite | Guida di aggiornamento automatico, Rete, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPEG,PNG |
| Formati video supportati | AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9,WMV9 |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD |
| Formato sottotitoli supportato | AAS,SMI,SRT,SUB,TXT |
| Formato VESA | 200x200 |
| Formato video | Ultra HD 4K |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione Picture mute per radio | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Funzione televideo | Si |
| Gamma | 2018 |
| Guida rapida | Sì |
| HDCP | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV | Sì |
| Indicazione forza segnale | Sì |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 1128.4 mm |
| Larghezza imballo | 1240 mm |
| Larghezza supporto | 81,8 cm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di batterie | 2 |
| Pannello | LED |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 12800 g |
| Piattaforma smart | Linux |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Presenza di piombo | Sì |
| Profonditá | 68,2 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Rapporto luminosità massima | 65% |
| Registrazione USB | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Serie | 6700 |
| Smart TV | Si |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Standard | Televideo Ipertesto |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11n |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Tecnologia | HDR |
| Telecomando portatile | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Timer on/off | Sì |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo connettore antenna | IEC75 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di oscuramento | Micro Dimming |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Wi-Fi | Si |
