Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.95 EUR
9.95 EUR
01-04-2026 23:09:08
| Altezza imballo | 135 mm |
|---|---|
| Attacco lampada | Н1 |
| Flusso luminoso | 1550 lm |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Lunghezza del pacco | 2,57 cm |
| Peso | 5,95 g |
| Potenza | 55 W |
| Temperatura colore | 4000 K |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di lampada | Alogena |
| Voltaggio | 12 V |
