Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
699.00 EUR
699.00 EUR
15-12-2024 14:11:32
| Altezza(senza supporto) | 89,5 cm |
|---|---|
| Display arrotolabile | No |
| Disponibilità | 18 |
| Firmware aggiornabile tramite | Guida di aggiornamento automatico, Rete, USB |
| Funzione Picture mute per radio | Sì |
| Peso senza supporto | 23,4 kg |
| Profondità senza supporto | 9,27 cm |
| Standard Televideo | Ipertesto |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision,High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
