Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza(senza supporto) | 79,3 cm |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 156 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 80 kWh |
| Disponibilità | Esaurito |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| HbbTV | Si |
| HDMI | 3 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Larghezza senza supporto | 130,2 cm |
| Modalità audio | AI Sound |
| Peso senza supporto | 15,2 kg |
| Profondità | 89.8 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Quantità bande equalizzatore | 5 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision,High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| USB 2.0 | 2 |
| Wifi | Si |
