Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
289.00 EUR
289.00 EUR
02-02-2026 23:23:36
| Adatto per stanze fino a | 41 m² |
|---|---|
| Altezza | 558 mm |
| Altezza imballo | 612 mm |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumo energetico max | 60 W |
| Disponibilità | 3 |
| Emissione acustica | 51 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 240 mm |
| Larghezza imballo | 294 mm |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Numero di velocità | 5 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 7,7 kg |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
