Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
60.49 EUR
142.53 EUR
03-05-2023 21:24:43
142.53 EUR
142.53 EUR
22-07-2025 10:57:50
| Adattatore AC/DC | No |
|---|---|
| Altezza | 10,9 cm (4.3") |
| Attacco lampada | E27 |
| Bridge | Non |
| Colore della luce | Bianco |
| Dimensione della lampadina | A19 |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Fattore di potenza | 0,5 |
| Flusso luminoso | 342 lm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Larghezza | 6,1 cm (2.4") |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Potenza lampadina | 10 W |
| Potenza luminosa | Functional white light |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Tipo di prodotto | Lampadina |
