Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.99 EUR
23.99 EUR
26-05-2026 18:56:15
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 19,1 mm |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Bande del sintonizzatore | FM,UHF,VHF |
| Colore | Nero, Argento |
| Connettore | IEC75 |
| Dimensioni | 25 x 2,72 x 19,15 mm |
| Dimensioni imballo | 24,5 x 5,7 x 31 mm |
| Guadagno | 47 dB |
| Indicatori LED | Si |
| Interno | Si |
| Larghezza | 250 mm |
| Larghezza imballo | 24,5 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 0,866 kg |
| Peso lordo cartone essterno | 3,802 kg |
| Profonditá | 2,72 mm |
| Profondità imballo | 5,7 mm |
| Quantità | 1 |
| Quantità cartone esterno | 4 pezzo(i) |
| Tipo di antenna | Doppio |
