Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.50 EUR
40.99 EUR
04-04-2026 06:56:31
40.99 EUR
40.99 EUR
04-04-2026 05:09:32
| Altezza | 82 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 143 mm |
| Ambiente di utilizzo | Camera da letto, Soggiorno |
| Classe di protezione | I |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Durata della lampadina | 30000 h |
| Frequenza di ingresso AC | Bereik 220-240 V |
| Lampadina di potenza equivalente | 26 W |
| Larghezza | 60 mm |
| Larghezza imballo | 73 mm |
| Lunghezza | 11,8 cm |
| Lunghezza del pacco | 9,3 mm |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Peso | 300 g |
| Tipo | Spot light |
| Tipo di lampada | LED |
