Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
242.00 EUR
242.00 EUR
| Altoparlanti incorporati | Si |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4 GHz |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Bianco |
| Controllo del volume | Digitale |
| Dimensioni schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Guida rapida | Si |
| Indicatore di ricarica della batteria | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Indicazione batteria scarica | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Raggio di funzionamento massimo | 150 m |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Tipologia alimentazione | AC, Batteria |
