Phoenix Contact REL-MR-110DC/21-21 10 pz
Marchio
PHOENIX CONTACT
MPN:
PLC
SKU:
PLC
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Conrad IT
Access to the deal
Prodotti correlati
Phoenix Contact Relè Interfaccia 110V DC 2 scambi
Visualizza prodotto
Phoenix Contact - Relè singolo REL-MR-24DC/1IC 2961341
Visualizza prodotto
Phoenix Contact Relè 18 V/DC 6 A 1 scambio 10 pz