PUNTE ATTAC.MARTIN SDS-MAX MM.18X340
Marchio
DIAGER
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Foret in cemento ULTIMAX 646 10 punte SDS MAX - Ø 166 mm Lunghezza utile 200 mm Lunghezza totale 340 mm
manomano.it
Access to the deal
Prodotti correlati
Pacchetto 12 punte torsione PZ-PH-PL U642D
Visualizza prodotto
Punta SDS-MAX Diager Art. 646, 10 taglienti, dimensioni 32x540mm
Visualizza prodotto
Diager - Punte sds-max art.646 10 taglienti 40x540 mm
Punta SDS-MAX Diager Art.646 10 Taglienti 25x920mm