Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
106.62 EUR
106.62 EUR
25-04-2026 15:57:05
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Altezza | 69.8 mm |
| Capacità | 256000 MB |
| Capacità della batteria | 45 Wh |
| Capacità SSD | 512000 MB |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Colore | Grigio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Consumo | 3.0W |
| Consumo di energia (in lettura) | 2.2 W |
| Consumo energetico | 2.2 W (medio) - 4.0 W (Burst) |
| Consumo energetico max | 4 W |
| Controller | Controller Samsung MJX |
| Criptaggio hardware | Y |
| Data di lancio | 12/21/2017 |
| Dimensioni | 100 x 68 x 7 mm |
| Dimensioni schermo | 15.6" |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma | 2.5" |
| Guida rapida | Yes |
| HDMI | 1 |
| Intefaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -45 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 100 mm |
| Lettura sequenziale | Fino a 550 Mb/s |
| Modalità Sleep | Sì |
| Modello del processore | i7-1165G7 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| MTBF | 1,5 milioni di ore |
| Peso | 50 g |
| Produttore processore | Intel |
| Profonditá | 6.8 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 2 |
| RAM | 8 GB |
| RAM massima supportata | 40 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scrittura sequenziale | Fino a 520 Mb/s |
| Serie | 860 EVO |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Supporto di DevSIp (standby del dispositivo) | Ja |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto TRIM | Sì |
| Tempo medio tra guasti | 1500000 h |
| Tipo | SSD (Solid State Drive) |
| Tipo controller | Samsung MJX |
| Tipo di Imballo | Box |
| Tipo memoria | MLC |
| Tipo nand | Samsung V-NAND 3bit MLC |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Vibrazione di non-funzionamento | 20 G |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
