Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
51.11 EUR
51.11 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 22.1 mm |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità SSD | 256000 MB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Colore | Nero |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Controller | CPU |
| Criptaggio hardware | Si |
| Dimensioni di buffer del drive | 512 MB |
| Ergonomia | Giochi |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfacce SSD | Serial ATA III |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 80.2 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Y |
| Peso | 8 g |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 2.38 mm |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Supporto di DevSIp (standby del dispositivo) | Sì |
| Supporto S.M.A.R.T. | Si |
| Supporto TRIM | Si |
| Tempo medio tra guasti | 1500000 h |
| Tipo controller | Samsung MJX |
| Tipo memoria | V-NAND MLC |
