Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
453.60 EUR
1360.00 EUR
04-05-2023 22:07:50
1360.00 EUR
1360.00 EUR
03-11-2024 19:17:42
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 6,8 mm |
| Capacit SSD | 2000 GB GB |
| Colore | Nero |
| Componente per | PC |
| Consumo energetico max | 3,3 W |
| Criptaggio hardware | Y |
| Data Integrity Check | Si |
| Data Integrity Check (verifica integrit dati) | S |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Larghezza | 100 mm |
| MTBF | 1500000 h |
| Peso | 50 g |
| Profondit | 69,8 mm |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
| S.M.A.R.T. support | Yes |
| Shock di funzionamento | 1500 G G |
| Supporto S.M.A.R.T. | Si |
| Supporto TRIM | Si |
| Tempo medio tra guasti | 2000000 h |
| Tipo controller | Samsung MJX |
| Tipo memoria | V-NAND MLC |
| Velocit di lettura | 560 MB/s |
| Velocit di scrittura | 530 MB/s |
| Velocit di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
