Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-19%
Sponsorizzato Samsung 870 evo mz-77e500b ssd crittografato 500gb interno 2.5`` sata
180.74 EUR
221.90 EUR
01-04-2026 03:23:51
183.59 EUR
221.90 EUR
31-03-2026 03:33:18
195.99 EUR
221.90 EUR
01-04-2026 04:29:45
196.75 EUR
221.90 EUR
01-04-2026 03:46:19
212.00 EUR
221.90 EUR
01-04-2026 08:45:22
221.90 EUR
221.90 EUR
01-04-2026 08:23:18
| Adattatore Ca intelligente HP | Sì |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 |
| Alimentatori | Case |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Batteria rimovibile | No |
| Breite | 100 mm |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 6 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 41 |
| Capacità di commutazione | 10 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 256 |
| Capacità SSD | 512000 MB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | EPEAT GoldENERGY STAR 8.0RoHS compliant |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità | HP Color LaserJet Pro M255 HP Color LaserJet Pro MFP M282 |
| Compatibilità marca | HP |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connettore docking | Si |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Dimensioni schermo | 39,6 |
| Dimensioni tavola MAC | 20000 Entrate |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 12.5 h |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i3 |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formato del segnale della fotocamera frontale | 720p |
| Gaming | Accessori |
| Gewicht | 86 g |
| Giochi | Informatica |
| HP segment | Business |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Interfacce SSD | PCI Express, NVMe |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Lingua del sistema operativo | ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Luminosità schermo | 250 |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Paese di origine | Japan |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 750 g |
| Peso della batteria | 190 |
| Power consumption idle | 0.03 W |
| Powerline | Router |
| Processore | i3-1115G4 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produttore processore | Intel |
| PROFONDITÀ | 70 MM |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 8 |
| RAM massima supportata | 16 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 700:1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1350 pagine |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| S.M.A.R.T. support | Yes |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | FreeDOS |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Superficie display | Gloss |
| Supporto di memoria | SSD |
| TDP-up configurabile | 28 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Tipi schede di memoria | SD, SDHC, SDXC |
| Tipo | Original |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo memoria | V-NAND |
| Tipo wireless LAN | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia touch screen | Capacitive |
| Varie | Software |
| Velocità memoria | 2666 |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wireless LAN | Powerline |
