Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
198.00 EUR
234.12 EUR
20-10-2024 04:48:29
234.12 EUR
234.12 EUR
12-06-2023 18:56:22
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 22.15 mm |
| Capacità SSD | 1024000 MB |
| Colore | Nero |
| Componente per | PC |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumo di corrente DevSlp (modalità di attesa) | 5 mW |
| Consumo di energia (in lettura) | 6 W |
| Criptaggio hardware | Si |
| Data di lancio | 4/16/2018 |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 80.15 mm |
| Linee dati dell'interfaccia PCI Express | x4 |
| NVM Express supportato | Si |
| NVMe | Si |
| Opal SSC 2.0 | Ja |
| Profondit | 2.38 mm |
| Profondità | 22.1 mm |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95 % |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Supporto S.M.A.R.T. | Si |
| Supporto TRIM | Si |
| Tempo medio tra guasti | 15000000 h |
| Tensione di esercizio | 3.3 V |
| Tipo controller | Samsung Phoenix Controller |
| Tipo di unità NAND | MLC (Multi Level Cell) |
| Tipo memoria | V-NAND MLC |
| Velocit di lettura | 3400 MB/s |
| Velocit di scrittura | 2500 MB/s |
| Velocit di trasferimento dati | - Gbit/s |
| Versione di NVM Express (NVMe) | 1.3 |
| Vibrazione di non-funzionamento | 20 G |
