Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
313.78 EUR
313.78 EUR
25-01-2023 22:33:35
| Algoritmi di sicurezza supportat | 256-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 2,38 mm |
| Capacit SSD | 1000 GB GB |
| Colore | Nero |
| Componente per | PC |
| Consumo energetico medio | 1,2 W |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Interfaccia solid state drive | PCI Express |
| Interno | Si |
| Larghezza | 80 mm |
| MTBF | 1500000 h |
| NVMe | Sì |
| Opal SSC 2.0 | Yes |
| Peso | 9 g |
| Profondit | 22,1 mm |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
| Shock di funzionamento | 1500 G G |
| Supporto S.M.A.R.T. | Si |
| Supporto TRIM | Si |
| Tensione di esercizio | 3,3 V |
| Tipo controller | Controller Samsung Phoenix |
| Tipo memoria | V-NAND MLC |
| Velocit di lettura | 3500 MB/s |
| Velocit di scrittura | 2700 MB/s |
| Versione di NVMe | 1.3 |
| Vibrazione di non-funzionamento | 20 G G |
