Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
144.94 EUR
262.03 EUR
prezzo non aggiornato
262.03 EUR
262.03 EUR
15-07-2025 06:58:07
| Auto MDI/MDI-X | Si |
|---|---|
| Buffer di memoria di pacchetto | 0.525 MB |
| Capacità di commutazione | 48 Gbit/s |
| Certificazione | LVD, BSMI, EMC Class A, CE, FCC, RCM, ICES-003, BSMI, RoHS, REACH |
| Colore cavo | Blue |
| Colori di stampa | Yellow |
| Compatibilità | imagePROGRAF GP-2000 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Consumo energetico max | 13 W |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Dissipazione del calore | 43.53 BTU/h |
| Frame Jumbo | 10000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Genere di connettore | Male connector |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| MTBF | 366919 h |
| Numero di aperture della quarta fotocamera posteriore | 2,4 |
| Prodotti compatibili | imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Risoluzione della quarta telecamera posteriore (numerica) | 2 MP |
| Standard di rete | IEEE 802.1p,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tasso di inoltro | 35.7 Mpps |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Tipo di fibra ottica | OM4 |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
