Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
298.08 EUR
298.08 EUR
03-04-2026 05:52:35
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 134.5 mm |
| Autonomia in conversazione | 14 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 2300 mAh |
| Capacità della RAM | 1536 MB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Colore | Oro |
| Dimensioni schermo | 4.7" |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1.5 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 65.2 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Peso | 132 g |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 7.3 mm |
| Risoluzione del display | 1280x720 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS,WCDMA |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 5 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
