Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
289.56 EUR
289.56 EUR
03-05-2023 14:42:18
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 146.1 mm |
| Autonomia in conversazione | 16 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 3072 MB |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Colore | Oro |
| Dimensioni schermo | 5.2" |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 1.9 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 71.4 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 7880 |
| Operatore | TIM |
| Peso | 159 g |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 7.9 mm |
| Radio FM | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 6 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
