Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
731.21 EUR
731.21 EUR
27-04-2026 13:37:33
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Adreno 618 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 165,2 mm |
| ANT+abilitata | Si |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A55 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A76 |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Batteria rimovibile | Non |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Oro |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 6 |
| Dimensioni schermo | 17 cm (6.7") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Formato | 20:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 240 fps |
| Galileo | Si |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 76,5 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 8 nm |
| Memoria utente | 108,2 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| MIMO | Si |
| Modello del processore | 730 |
| Nome del colore | Angel Gold |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 220 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Riproduzione audio continua | 51 h |
| Riproduzione video continua | 17 h |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 1080 x 2400 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema di previsione del testo | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tempo di navigazione (4g) | 13 h |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
