Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
187.59 EUR
187.59 EUR
06-11-2024 07:21:34
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 162,4 mm |
| ANT+abilitata | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Carica wireless | Non |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Dimensioni schermo | 16 cm (6.3") |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Galileo | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 77 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Memoria utente | 108,9 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | SDM660 |
| Nome del colore | Lemonade Blue |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,7 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 181 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Riconoscimento del volto | Si |
| Riproduzione audio continua | 59 h |
| Riproduzione video continua | 19 h |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 2220 x 1080 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tempo di navigazione (4g) | 15 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Telecamera per quad |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
