Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
53.50 EUR
53.50 EUR
14-06-2023 11:08:30
| Auricolari extra | Si |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 2.5 mm | Non |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Funzionamento a batteria | Si |
| Impedenza | 16 Ω |
| Peso | 15,6 g |
| Riproduzione audio continua | 8 h |
| Stile d'uso | Passanuca |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Controllo in linea |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
