Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
32.89 EUR
44.27 EUR
11-12-2024 20:30:55
44.27 EUR
44.27 EUR
03-05-2023 20:32:24
| Altezza | 149,9 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 5.8 " |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Turchese |
| Compatibilità | Galaxy S8 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Larghezza | 72,2 mm |
| Peso | 22,1 g |
| Profonditá | 11,3 mm |
| Tipologia custodia | Cover |
