Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Classe di efficienza energetica | A++ |
|---|---|
| Classe energetica | A++/A++ |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Comandato a distanza | Si |
| Consumo energetico annuo | 183 kWh/a |
| Corrente | 5 A |
| Display incorporato | Si |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Efficienza di raffreddamento | 3,61 |
| Efficienza energetica riscaldamento | 3,81 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzioni | Depurazione, Deumidificazione, Raffreddamento, Riscaldamento |
| Funzioni condizionatore | Raffreddamento, Deumidificazione, Riscaldamento, Ventilazione |
| Installazione | Montabile a parete |
| Mezzo refrigerante | R410A |
| Multisplit | Non |
| Peso | 10.2 Kg |
| Pompa di calore | Si |
| Potenza | 12000 Btu/h |
| Potenza assorbita | 0.97 kW |
| Tecnologia inverter | Si |
| Telecomando | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Timer | Si |
| Tipo | Condizionatore unità interna |
| Wi-Fi comandato | Si |
