Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.89 EUR
18.99 EUR
03-04-2026 11:41:26
17.54 EUR
18.99 EUR
03-04-2026 05:57:18
18.99 EUR
18.99 EUR
03-04-2026 07:06:15
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Colore | Nero |
| Colori | BLACK |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Peso | 18,35 g |
| Quantità | 1 |
| Sensibilità cuffia | 94,3 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di microfono | In linea |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
