Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
68.69 EUR
68.69 EUR
11-12-2018 18:05:34
| Altezza | 42 mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Certificato DLNA | Non |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumer electronics control | Anynet+ |
| Consumi | 9.8W |
| Consumi (stand-by) | 0.4W |
| Display incorporato | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,LPCM,MP3,WMA |
| Formati immagini supportati | GIF,JPEG XR,JPG,MPO,PNG |
| Formati video supportati | AVCHD,M-JPEG,MKV,MPEG2,MPEG4,RMVB,WMV |
| Formato audio integrato | DTS 2.0,Dolby TrueHD |
| Formato di riproduzione | Video Blu-Ray, CD video, DVD-Video, VCD |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full HD | No |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 300 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Peso | 1,1 kg |
| Profonditá | 208 mm |
| Scheda di garanzia | Si |
| Smart TV | No |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipi di dischi supportati | BD,CD,CD-DA,CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Tipo di dispositivo | Lettore Blu-Ray |
| Upscaling video | Si |
| Wi-Fi | No |
