Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Consumer electronics control | Anynet+ |
| Consumi | 9,8 W |
| Consumi (stand-by) | 0,4 W |
| Dimensioni imballo | 327 x 291 x 78 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,LPCM,MP3,WMA |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | AVCHD,MKV,MPEG2,MPEG4,WMV |
| Formato audio integrato | Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD,DTS 2.0 |
| Formato di riproduzione | Video Blu-Ray |
| Formato video analogico | NTSC |
| Full HD | Si |
| Gamma | 2015 |
| HDMI | Si |
| Larghezza | 291 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lingue OSD | Inglese |
| Peso | 1,6 kg |
| Profonditá | 221 mm |
| Smart TV | Si |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipi di dischi supportati | BD,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Tipo di dispositivo | Lettore Blu-Ray |
| Tipologia HD | Full HD |
| Upscaling video | Si |
| Wi-Fi | Si |
