Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
794.94 EUR
794.94 EUR
12-06-2023 18:53:32
| Altezza | 362.8 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 589 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visione orizzontale | 178 |
| Audio | Altoparlanti integrati |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | 1 x cavo HDMI, 1 x cavo DisplayPort |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | C |
| Classe energetica | Classe C |
| Colore | Grigio |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 70 W |
| Consumi (Spento) | 0,3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 102 kWh |
| Consumo energetico max | 73 W |
| Copertura sRGB tipica | 125% |
| Curvatura dello schermo | 150 cm |
| Dimensione monitor | 34 " |
| Dimensione visibile orizzontale | 79,7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33,4 cm |
| Dispositivi integrati | Hub 3.0 |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 21:9 |
| Formato video | 4K Ultra HD |
| Fotocamera integrata | No |
| Gamma di colori | 88% |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce | HDMI, DisplayPort, 2 x downstream USB 3.0, Upstream USB 3.0, Cuffie |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 C |
| Larghezza | 808.7 mm |
| Larghezza imballo | 896 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Modalità ECO | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Pannello | LED |
| Peso | 6100 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 167 mm |
| Profondità | 167,6 mm |
| Profondità imballo | 371 mm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Range di umidità di funzionament | 10 - 80% |
| Range di umidità di funzionamento | -20 - 60% |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Regolazione posizione display | Altezza |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Risoluzione nativa | 3440 x 1440 A 100 Hz |
| Rotazione | Si |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Speaker | Stereo |
| Stand incluso | Si |
| Tasso massimo di risciacquo | 100 Hz |
| Tecnologia retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo | Altoparlanti - stereo |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di supporto | Supporto HAS |
| Tipo schermo | Monitor LCD con retroilluminazione a LED / matrice attiva TFT |
| Tipologia HD | Ultra-Wide Quad HD |
| Uniformità | 75% |
