Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.82 EUR
15.82 EUR
03-04-2026 15:55:48
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Altezza | 76 mm |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Corrente in uscita | 2000 mA |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Ergonomia | Giochi |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Larghezza | 36.6 mm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | Cellulare |
| Peso | 38.3 g |
| Powerline | Router |
| Principio operativo | Contatto |
| Profonditá | 23,5 mm |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Quantità | 1 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Varie | Software |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 |
| Wireless LAN | Powerline |
