Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
63.49 EUR
63.49 EUR
07-03-2026 08:00:28
| Altezza | 164,3 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 76,9 mm |
| Peso | 53 g |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
