Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.40 EUR
83.00 EUR
14-06-2023 15:26:59
61.42 EUR
83.00 EUR
10-01-2026 19:23:43
83.00 EUR
83.00 EUR
23-12-2025 21:31:40
| Altezza | 169,2 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17,5 cm (6.9") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 79,3 mm |
| Peso | 54 g |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
