Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
88201.99 EUR
88201.99 EUR
04-02-2026 14:58:05
| Altezza | 101 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CLP-C660B |
| Colori di stampa | Ciano |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 257 mm |
| Larghezza imballo | 403 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
