Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
104.50 EUR
104.50 EUR
14-06-2023 15:05:33
| Batteria ricaricabile | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 2.5 mm | Non |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 16 - 22000 Hz |
| Funzionamento a batteria | Si |
| Impedenza | 32 Ω |
| Peso | 230 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Ripiegabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 33 h |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
