Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 147,5 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 13,2 cm (5.2") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Blu |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Dispositivo compatibile | Smartphone |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 73,3 mm |
| Peso | 51 g |
| Tipologia custodia | Custodia a borsellino |
