Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.30 EUR
41.67 EUR
03-05-2023 14:39:25
41.67 EUR
41.67 EUR
14-12-2024 14:59:25
| Altezza | 137 mm |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Galaxy A3 2017 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 69 mm |
| Peso | 48,5 g |
| Profondità | 13.4 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipologia | Custodie |
| Tipologia custodia | Flip |
