Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.00 EUR
66.45 EUR
14-06-2023 15:26:59
52.00 EUR
66.45 EUR
15-05-2025 05:49:33
66.45 EUR
66.45 EUR
10-01-2026 19:23:43
| Altezza | 152,9 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,8 cm (6.2") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 72,7 mm |
| Materiali | Pelle |
| Peso | 18 g |
| Tipologia custodia | Cover |
