Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.40 EUR
23.40 EUR
05-05-2023 17:59:48
| Altezza | 165,9 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 80,1 mm |
| Peso | 56 g |
| Tipologia custodia | Custodia a borsellino |
