Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
42.49 EUR
42.49 EUR
26-05-2026 11:24:24
| Altezza | 168,4 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Antigraffio, Resistente agli urti |
| Larghezza | 78 mm |
| Peso | 55 g |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tipologia custodia | Cover |
