Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2301.53 EUR
2301.53 EUR
20-02-2026 18:16:01
| Altezza | 897,6 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 1055 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | AC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connessione RS232 | Si |
| Consumi | 181,5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Disponibilità | Esaurito |
| Dot Pitch | 0,372 x 0,372 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 2 |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1522,4 mm |
| Larghezza imballo | 1691 mm |
| Luminosità schermo | 350 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Pennino | Si |
| Peso | 4 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Profonditá | 62.9 mm |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LED |
| Touch screen | Si |
| Utilizzo | Universale |
| Wi-Fi | Si |
