Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.40 EUR
40.40 EUR
13-06-2023 07:07:15
| Altezza | 1500 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Disponibilità | Disponibile |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Larghezza | 24 mm |
| Lunghezza cavo | 1,38 m |
| Peso | 54,2 g |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
