Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
31.30 EUR
49.91 EUR
13-06-2023 12:50:47
49.91 EUR
49.91 EUR
27-04-2025 14:16:53
| Allacciatura | Non supportato |
|---|---|
| Altezza | 150,6 mm |
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 14,7 cm (5.8") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Blu |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 71,9 mm |
| Peso | 17,8 g |
| Tipologia custodia | Cover |
