Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
102.99 EUR
243.98 EUR
13-03-2026 06:36:16
104.72 EUR
243.98 EUR
31-08-2025 07:14:03
112.96 EUR
243.98 EUR
04-08-2025 15:49:41
123.53 EUR
243.98 EUR
19-03-2026 23:08:04
131.88 EUR
243.98 EUR
01-08-2025 16:41:46
144.10 EUR
243.98 EUR
27-03-2025 06:44:57
159.50 EUR
243.98 EUR
11-03-2025 08:29:46
159.90 EUR
243.98 EUR
20-09-2025 11:17:42
205.00 EUR
243.98 EUR
24-08-2024 19:07:39
243.98 EUR
243.98 EUR
28-02-2026 08:22:18
| Altoparlante | Sì |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Consumi | 14 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Dimensioni schermo | 24.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1200 |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | WUXGA |
